Лучшие предложения

Специальное предложение «Легкий кредит» от «Укрсоцбанк». Вы хотите взять кредит на покупку жилья, но опасаетесь, что он станет тяжким финансовым бременем для Вас?

Финансы и кредит

Экстренную помощь в виде необходимой суммы наличных отныне можно получить в Приватбанке. Причем - в течение 15 минут и с минимальным пакетом документов.

Новости пресс-служб

В Интернет-киосках ПриватБанка можно в считанные минуты открыть себе депозитный счет. Теперь полностью отпадает необходимость стоять в очереди в кассу.

ОнЛайн Проверка баланса пластиковой карты

Natella_
Изображение пользователя Natella_
Зарегистрирован(а): 21.12.2008
Баллы: 16
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 22 недели назад.

Назрел такой вопрос - интуитивно понимаю, что это возможно, но подробности, к сожалению, не известны. Скажите пожалуйста, как проверить баланс пластиковой карточки он-лайн, не выходя из-за рабочего места (компьютер)? Зачастую это просто необходимо, так как работа требует предоплаты, а отвлекаться постоянно на походы к банкомату дорогого стоит. Спасибо.

DALILA
Изображение пользователя DALILA
Зарегистрирован(а): 22.12.2008
Баллы: 52
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 18 недель назад.

Natella_,впервые слышу о такой возможности.У меня зарплатная пластиковая карточка Укрсоцбанка.Когда на карту поступают средства,меня об этом оповещают с помощью смс сообщения,которое приходит на мобильный телефон.Если я либо кто-либо из родных снимает с карточки деньги,то таким же образом приходит уведомление на мобильный телефон о балансе и остатке на счету денег.Это очень удобно.Всегда можно контролировать процесс поступления и снятия денег.

я

minitrader
Изображение пользователя minitrader
Баллы: 35
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 1 неделя назад.

Если Вы клиент Приватбанка – Вам повезло! У них работает онлайн-система Приват24 (ссылку не даю – мало ли чего модератор подумает!), но Яндекс её сразу выдаёт. Там легко проверяется счёт, статистика операций и другие параметры. И быстро. Смотрел по другим банкам – как максимум СМС с оповещениями об изменениях баланса счёта.

helen
Изображение пользователя helen
Зарегистрирован(а): 27.12.2008
Баллы: 29

Что-то побаиваюсь я онлайн рабрты с картой. Так много говорят про махинации с платежными картами, так запугивают. Проверишь вот так карту, а потом обнаружишь, что деньги с нее пропали. Не доверяю я таким проверкам. Даже при пользовании банкоматом есть вероятность махинаций, а уж онлайн-то вероятность на порядки возрастает.

Natella_
Изображение пользователя Natella_
Баллы: 16

Я зарегистрировалась в системе Приват24, но на запрос они выдают, что баланс карты недоступен. Регистрауич прошла по всем правилам и была проверена банком по мобильному телефону. Кто-нибудь пользуется этой системой?

ya-sergik
Изображение пользователя ya-sergik
Зарегистрирован(а): 23.12.2008
Баллы: 134

Заче создавать головную боль. В каждом банке есть служба поддержки. Набираете бесплатный номер и вам ответя на все ваши вопросы после предоставления верной информации о держателе карты. Если у вас поступают деньги каждый день и много, то вам проще открыть текущий счет, точнее дешевле.

kolins68
Изображение пользователя kolins68
Зарегистрирован(а): 27.12.2008
Баллы: 22

Очень заинтересовала возможность он-лайн работы с пластиковой картой Приват24. Я не знала об этом. А скажите сколько стоит ее оформление и много ли времени занимает? И еще - можно ли перечислять на эту карточку деньги с гривневого кошелька Веб-мани? Кто-нибудь пробовал реально?

Tatiannna24
Изображение пользователя Tatiannna24
Зарегистрирован(а): 06.01.2009
Баллы: 14
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 20 недель назад.
Цитата сообщения от Natella_:

9 январь, 2009 - 10:51 (Новое)
kolins68
Изображение пользователя kolins68
С нами c: 27 дек 2008
Пользователь не в сети. Последнее посещение 1 минута 59 сек назад.
Отправить письмо на E-mail
Отправить личное сообщение

Очень заинтересовала возможность он-лайн работы с пластиковой картой Приват24. Я не знала об этом. А скажите сколько стоит ее оформление и много ли времени занимает? И еще - можно ли перечислять на эту карточку деньги с гривневого кошелька Веб-мани? Кто-нибудь пробовал реально?

Добрый день!
Интернет-Банк Приват24 предназначен для управления реальными банковскими счетами через сеть Интернет. Данная система предоставляет своим пользователям комплекс банковских услуг в режиме реального времени из любой точки земного шара, имеющей вход в Интернет, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Система электронных платежей Приват24 на Вашем ПК позволяет УДОБНО, ДОСТУПНО, ПРОСТО выполнять операции по осуществлению:

внутрибанковских и межбанковских платежей на счета физических и юридических лиц;
денежных переводов;
коммунальных платежей;
мгновенного открытия текущих счетов, депозитов в национальной и иностранной валюте;
контроля остатков на своих счетах, получения выписок по ним;
валютообменных операций;
конвертации валюты при перечислении средств с использованием пластиковых карт;
заказа пластиковой карты с последующим получением ее в заранее выбранном отделении банка;
приобретения prepaid-ваучеров оплаты услуг операторов мобильной связи privat:mobile, KyivStar, UMC, WellCOM.

Более того, после подключения клиенту автоматически открывается 3 текущих счета, которые можно пополнить наличными в банковском отделении, почтовым переводом или с карты.
Более подробную информацию об этом сервисе Вы можете посмотреть здесь

Дигас Ирина Вла...
Изображение пользователя Дигас Ирина Владимировна
Зарегистрирован(а): 19.09.2009
Баллы: 1
Пользователь не в сети. Последнее посещение 7 лет 40 недель назад.

как проверьть баланс на карточке?

Эсаулов
Изображение пользователя Эсаулов
Зарегистрирован(а): 24.02.2010
Пользователь не в сети. Последнее посещение 7 лет 17 недель назад.

а как проверить баланс донгорбанка на карте можна или нет

foma2120
Изображение пользователя foma2120
Зарегистрирован(а): 10.01.2012
Пользователь не в сети. Последнее посещение 5 лет 19 недель назад.

Я например пользуюсь этим сервисом от Приват банка, он работает по всему СНГ. Можно и баланс когда угодно в Интернете посмотреть и платежами удобно управлять.

http://portmane.cc.ua/www.portmone.com.ua/v2/ru/client/client.htm

Подлая мразь
Изображение пользователя Подлая мразь
Зарегистрирован(а): 11.07.2012
Пользователь не в сети. Последнее посещение 4 года 50 недель назад.

Как проверить баланс "Райфайзен Банк Аваль"????????

Настенька
Изображение пользователя Настенька
Зарегистрирован(а): 25.08.2012
Пользователь не в сети. Последнее посещение 4 года 43 недели назад.

Скажите пожалуйста как проверить баланс пластиковой карты скб банка

Балан Виктор Фё...
Изображение пользователя Балан Виктор Фёдорович
Зарегистрирован(а): 20.11.2012
Пользователь не в сети. Последнее посещение 4 года 1 неделя назад.

Мне проверить толька карточку и всё .

komon

SERIK555
Изображение пользователя SERIK555
Зарегистрирован(а): 10.05.2013
Пользователь не в сети. Последнее посещение 4 года 6 недель назад.

КАК МОЖНО ПРОВЕРИТЬ СЧЕТ НА КАРТЕ ПЛАСТИКОВОЙ УКРИСОЦБАНК?

Михаил Витальевич (Не проверено)
Изображение пользователя Михаил Витальевич

КАк проверить баланс щета карты аваль*???