Лучшие предложения

Специальное предложение «Легкий кредит» от «Укрсоцбанк». Вы хотите взять кредит на покупку жилья, но опасаетесь, что он станет тяжким финансовым бременем для Вас?

Финансы и кредит

Экстренную помощь в виде необходимой суммы наличных отныне можно получить в Приватбанке. Причем - в течение 15 минут и с минимальным пакетом документов.

Новости пресс-служб

В Интернет-киосках ПриватБанка можно в считанные минуты открыть себе депозитный счет. Теперь полностью отпадает необходимость стоять в очереди в кассу.

Ощадбанк

minitrader
Изображение пользователя minitrader
Зарегистрирован(а): 21.12.2008
Баллы: 35
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 1 неделя назад.

При всём том, что качество обслуживания в отделениях этого самого массового банка Украины зачастую оставляет желать лучшего, кредиты он выдаёт достаточно неплохие. Вдобавок, в условиях кризиса Ощадбанк остался, по-моему, единственным банком, который не попытался в одностороннем порядке увеличить проценты за пользование долгосрочными кредитами.

tvl
Изображение пользователя tvl
Зарегистрирован(а): 22.12.2008
Баллы: 11
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 22 недели назад.

Среди всех банков Украины Ощадный есть и будет самым стабильным, поскольку он имеет огромную филиальную сеть, самую большую среди всех банков. Кроме того, стабильная прибыль его по сравнению с другими банками, обеспечивается высоким процентом платежей населения именно в отделениях Ощадбанка. Видимо, это сложилось годами, что заплатить коммунальные услуги можно только в сберкассе (по-старому). Нынешнее сокращение работников банков никак не коснулось Ощадного. Так что на сегодняшний день Ощадный банк очень надежен.

fcpys
Изображение пользователя fcpys
Баллы: 20

Я бы так сказал Банк прошлой эпохи. Это учреждение, которое известно всем с старой но при этом эффективной структурой внутреннего менеджмента. Не смотря на кризис финансового рынка продолжает осуществлять деятельность, кроме того хочу отметить единственный работодатель который не сократил своим работникам зарплаты и премии на конец года.

нюсичка
Изображение пользователя нюсичка
Зарегистрирован(а): 26.12.2008
Баллы: 21

Я все коммунальные услуги оплачиваю только о Ощадбанке, но меня всё время удивляют и возмущают очереди...Неужели нельзя открыть несколько касс по приёму платежей. Все коммунальные службы просят оплатить счета, но это просто нереально, очереди большие. Это основной недочёт Ощадбанка.

жизнь прекрасна.

ya-sergik
Изображение пользователя ya-sergik
Зарегистрирован(а): 23.12.2008
Баллы: 134

Мне кажется люди, которые положительно отзываются про Ощадбанк - блефуют. Сколько раз был в данном заведении, постояно конфликты с сотрудниками, никакой этики, осталась совдепия, полный аут. Очень неприятно посещать, обслуживание на нулю.

kozayka
Изображение пользователя kozayka
Баллы: 22
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 19 недель назад.

Вполне согласна с ya-sergik, что уровень обслуживания сильно "хромает" в Ощадбанке. И я, честно говоря, не стала бы пользоваться его услугами - какими бы выгодными не были проценты. Может, еще сильно обидно за то, что все вклады, которые были в нем, обесценились в 1992 году?

DALILA
Изображение пользователя DALILA
Баллы: 52
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 18 недель назад.

Обслуживание не на высшем уровне,но зато можно снять деньги с пластиковой карты Укрсоцбанка без процентов.Предпочитаю пользоваться услугами этого банка только посредством снятия денег в банкоматах Ощадбанка.Посещать филиалы банка желания больше не возникает.

я

Sp@ider
Изображение пользователя Sp@ider
Зарегистрирован(а): 24.12.2008
Баллы: 24

Я есть клиентом этого банка. Взял в марте месяце прошлого года кредит в 20000грн. Отдаю стабильно, банк никаких условий не менял. На фоне кризиса и роста цен, отдавать кредит мне становится даже выгоднее.

kofan4ik
Изображение пользователя kofan4ik
Зарегистрирован(а): 21.12.2008
Баллы: 30
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 1 неделя назад.

Конечно выгоднее, Вам можно даже позавидовать. Экономия на лицо! А вот у DALILA хочу спросить, неужели деньги с пластиковой карты Укрсоцбанка можно снять в Ощадбанковских банкоматах? Или это просто опечатка? Кстати, на счет этих банкоматов, то могу отметить, что сеть их слаборазвита. Достаточное количество военнослужащих должны проезжать большие расстояния, чтобы снять свои зарплаты.

Sp@ider
Изображение пользователя Sp@ider
Зарегистрирован(а): 24.12.2008
Баллы: 24
Цитата сообщения от minitrader:

Конечно выгоднее, Вам можно даже позавидовать

Оно-то так с одной стороны, но чтоб заплатить, иногда приходится простоять в очереди и до двух часов, а сотрудники относятся просто по хамски, иногда даже проценты не так считают! Сервис у них вообще никакой!

Lisovskaja
Изображение пользователя Lisovskaja
Зарегистрирован(а): 27.02.2012
Баллы: 5
Пользователь не в сети. Последнее посещение 5 лет 12 недель назад.

Более-менее, ничего особенного, но особо и не грубят.