Лучшие предложения

Специальное предложение «Легкий кредит» от «Укрсоцбанк». Вы хотите взять кредит на покупку жилья, но опасаетесь, что он станет тяжким финансовым бременем для Вас?

Финансы и кредит

Экстренную помощь в виде необходимой суммы наличных отныне можно получить в Приватбанке. Причем - в течение 15 минут и с минимальным пакетом документов.

Новости пресс-служб

В Интернет-киосках ПриватБанка можно в считанные минуты открыть себе депозитный счет. Теперь полностью отпадает необходимость стоять в очереди в кассу.

Приватбанк

amiga22
Изображение пользователя amiga22
Зарегистрирован(а): 21.12.2008
Баллы: 19
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 22 недели назад.

Если сравнивать качество обслуживания, то Приват-банк, наверно, один из лучших. Ко всему еще, целая куча банкоматов по всей стране. Мое мнение, таких бы банков нужно больше.
Если говорить, про плохое обслуживание, то меня плохо (причем постоянно) обслуживают в Надрабанке. Как в советское время.

ortodox
Изображение пользователя ortodox
Баллы: 5
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 26 недель назад.

Уровень обслуживания в Приватбанке действительно высокий, перечень услуг богатый. Но работа банка по привлечению клиентов и предоставлению им более широкого спектра услуг осуществляется очень агрессивно, даже несколько навязчиво.

DALILA
Изображение пользователя DALILA
Зарегистрирован(а): 22.12.2008
Баллы: 52
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 18 недель назад.

ortodox,я бы добавила настолько навязчиво,что уже просто начинают присылать документы на открытие кредитных карточек по почте.На что только не идет ПриватБанк.Мне обслуживание там не нравится.Стараюсь не связываться с этим банком.

я

Natella_
Изображение пользователя Natella_
Баллы: 16

Несомненный плюс Приватбанка в том, что в поиках банкомата этого банка не нужно оббегать весь город. Банкоматы на каждом углу. Обслуживаюсь в Привабанке и в банке Финансы и Кредит - так ФиК на весь наш город установил единственный банкомат (!) - возле своего отделения. Это не очень-то благотворно для привлечения клиентов.

chatun
Изображение пользователя chatun
Зарегистрирован(а): 22.12.2008
Баллы: 2
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 26 недель назад.

Не совсем соглашусь...Такое ощущение, что Приват не смог на все позиции найти хороших менеджеров. Если говорить о глобальной системе - всё очень хорошо, Приват-24 - позволяет очень много нужно делать не выходя из дому. А вот непосредственно в отделениях порой такое творится1 В моём городе в очереди,чтобы пополнить карточку порой приходится по 40 минут ждать! Это нормально? Почему этого нет В Авале, Правексе, Надрах? Судя по всему, менеджеров нормальных нет в отделениях...

Tatiannna24
Изображение пользователя Tatiannna24
Зарегистрирован(а): 06.01.2009
Баллы: 14
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 20 недель назад.
Цитата сообщения от amiga22:

Ответить Цитировать
22 декабрь, 2008 - 12:25 (Новое)
chatun
Изображение пользователя chatun
С нами c: 22 дек 2008
Пользователь не в сети. Последнее посещение 2 недели 4 дней назад.
Отправить письмо на E-mail
Отправить личное сообщение

Не совсем соглашусь...Такое ощущение, что Приват не смог на все позиции найти хороших менеджеров. Если говорить о глобальной системе - всё очень хорошо, Приват-24 - позволяет очень много нужно делать не выходя из дому. А вот непосредственно в отделениях порой такое творится1 В моём городе в очереди,чтобы пополнить карточку порой приходится по 40 минут ждать! Это нормально? Почему этого нет В Авале, Правексе, Надрах? Судя по всему, менеджеров нормальных нет в отделениях...

Вы сами ответили на свой вопрос. Почему в других банках нет очередей в отделениях? потому что нет клиентов. ПриватБанк лидер среди банков, потому так много клиентов, потому такая широкая сеть отделений и банкоматов. Кстати, в отделениях, чтобы не было очередей, на данный момент существует множество депозитарных банкоматов и терминалов самообслуживания, в которых без очереди можно осуществить массу операций.

minitrader
Изображение пользователя minitrader
Баллы: 35
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 1 неделя назад.

Нововведение от Приватбанка. Познал не далее, как вчера. Теперь, чтобы совершить любую кассовую операцию с картой – деньги снять, если в банкомате нет, или положить – необходимо открыть новый депозитный счёт на 50 гривен. Нет счёта – нет операции. Пришлось пополнять карту через специальный банкомат. Очередь, народ не поймёт чего с ним делать, не все купюры (даже новые) этот банкомат принимает… В общем, для того, чтобы ВНЕСТИ деньги в банк, пришлось потратить час времени. Само собой, и комиссию за то, что я им внёс деньги, они берут. Очень ненавязчивый сервис…

kofan4ik
Изображение пользователя kofan4ik
Баллы: 30

Хочется добавить, что Приват Банк отличается не только навязчивостью, а и дороговизной услуг. По сравнению с не менее популярным банком Аваль, у Привата практически нет бесплатных услуг. Пластиковые карты стоят от 10 гривен, в то время когда ряд банков выдают аналоги бесплатно.

Tatiannna24

чт, 15/01/2009 - 09:22 (Новое)
minitrader
С нами c: 21.12.2008
Пользователь не в сети. Последнее посещение 3 часа 36 минут назад.

Нововведение от Приватбанка. Познал не далее, как вчера. Теперь, чтобы совершить любую кассовую операцию с картой – деньги снять, если в банкомате нет, или положить – необходимо открыть новый депозитный счёт на 50 гривен. Нет счёта – нет операции. Пришлось пополнять карту через специальный банкомат. Очередь, народ не поймёт чего с ним делать, не все купюры (даже новые) этот банкомат принимает… В общем, для того, чтобы ВНЕСТИ деньги в банк, пришлось потратить час времени. Само собой, и комиссию за то, что я им внёс деньги, они берут. Очень ненавязчивый сервис…

Добрый день!

Дело в том, что в отделениях собираются очень большие очереди возле касс, при том, что часто в отделениях находится не один банкомат, а также терминалы самообслуживания, в которых клиенты могут быстро и без очередей осуществить большинство операций со своими счетами и картами. С целью мотивировать клиентов пользоваться банкоматами и терминалами самообслуживания банк издал внутреннее распоряжение клиентам, которые хотят осуществить в кассе операцию, которую можно совершить самостоятельно, оформлять депозитный вклад “Копилка”.

minitrader
Баллы: 35

Дело в том, что в отделениях собираются очень большие очереди возле касс, при том, что часто в отделениях находится не один банкомат, а также терминалы самообслуживания, в которых клиенты могут быстро и без очередей осуществить большинство операций со своими счетами и картами. С целью мотивировать клиентов пользоваться банкоматами и терминалами самообслуживания банк издал внутреннее распоряжение клиентам,

Вот в этих фразах вся украинская банковская система: «Банк издал распоряжение клиентам»! Клиентов он может попросить, а распоряжения пускай сотрудникам издаёт. И это не «мотивация», а грабёж – 50 гривен за кассовое обслуживание. А какая мотивация в том, что при внесении в терминал суммы более 500 гривен с неё берут 1% комиссионных? Я же не межбанковский перевод выполняю.

Tatiannna24

чт, 15/01/2009 - 11:18
kofan4ik
Изображение пользователя kofan4ik
С нами c: 21.12.2008
Пользователь не в сети. Последнее посещение 44 минут 20 сек назад.

Хочется добавить, что Приват Банк отличается не только навязчивостью, а и дороговизной услуг. По сравнению с не менее популярным банком Аваль, у Привата практически нет бесплатных услуг. Пластиковые карты стоят от 10 гривен, в то время когда ряд банков выдают аналоги бесплатно.

Хм.. дело в том, что ПриватБанк эмитирует такое огромное количество карт, что абсолютно все карты под одну гребенку - это... Во-первых, все карты, такие как зарплатные, социальные, пенсионные, не только бесплатны, но и существует много акций, скидок и т.д., которые позволяют экономить, а также даже выиграть миллион, расплатившись картой ПриватБанка. Также такой продукт, как кредитка "Универсальная", оформляется бесплатно, имеет льготный период, имеет множество торговых точек, в которых клиент получает скидку от 1 до 10%, а также накапливает бонусы на бонусном счете, которыми тоже можно расплачиваться. Так что ставлю под сомнение это утверждение

Sp@ider
Изображение пользователя Sp@ider
Зарегистрирован(а): 24.12.2008
Баллы: 24

У меня кредитка от ПриватБанка. Сам радовался, что этот банк во время кризиса саамы благородный и не поднимает процентных ставок, но радость моя была не долгая. Теперь, комиссия за снятие наличных с кредитки – 4%, и это без предупреждения изменили!

Tatiannna24

вс, 25/01/2009 - 22:16 (Новое)
Sp@ider
Изображение пользователя Sp@ider
С нами c: 24.12.2008
Пользователь не в сети. Последнее посещение 13 часа 52 минут назад.

У меня кредитка от ПриватБанка. Сам радовался, что этот банк во время кризиса саамы благородный и не поднимает процентных ставок, но радость моя была не долгая. Теперь, комиссия за снятие наличных с кредитки – 4%, и это без предупреждения изменили!

Да, к сожалению, банк принял вынужденную меру. Вместе с тем, комиссия не взимается, если картой расплачиваться в терминале, также в сети магазинов "Бонус+" при оплате кредиткой Вы получаете бонусы на карту, и еще: расчитываясь картой ПриватБанка в магазине, Вы участвуете в акции "Выиграй миллион"

Lisovskaja
Изображение пользователя Lisovskaja
Зарегистрирован(а): 27.02.2012
Баллы: 5
Пользователь не в сети. Последнее посещение 5 лет 12 недель назад.

Что-то странно, что здесь только позитивные отзывы о Приватбанке. У меня и моих друзей возникало множество проблем с обслуживанием в этом банке! Теперь мне есть с чем сравнить, сейчас меня обслуживает Златобанк.И в телефонном режиме быстро отвечают, и очередей в банке почти нет. Да, и проценты высокие. Очень даже рада, что уже больше года обхожусь без Привата.