Лучшие предложения

Специальное предложение «Легкий кредит» от «Укрсоцбанк». Вы хотите взять кредит на покупку жилья, но опасаетесь, что он станет тяжким финансовым бременем для Вас?

Финансы и кредит

Экстренную помощь в виде необходимой суммы наличных отныне можно получить в Приватбанке. Причем - в течение 15 минут и с минимальным пакетом документов.

Новости пресс-служб

В Интернет-киосках ПриватБанка можно в считанные минуты открыть себе депозитный счет. Теперь полностью отпадает необходимость стоять в очереди в кассу.

Работал я в банке!

TOUAREG
Изображение пользователя TOUAREG
Зарегистрирован(а): 21.12.2008
Баллы: 47
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 1 неделя назад.

Мне довелось, полгода потрудится на благо "Приват банка" в должности менеджера "РИП" (рекламно-информационный пункт). В целом впечатление положительное, конечно имели место некоторые рабочие моменты, но без этого, ни куда. Уволился потому что нашел более выгодное место, но опыт работы в банке пригодился! Спасибо "Приват-банк"!
А вам, доводилось потрудиться в банке?

DALILA
Изображение пользователя DALILA
Зарегистрирован(а): 22.12.2008
Баллы: 52
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 18 недель назад.

Я в банке не работала,но с Приват-банком знакома не по наслышке.Купила телефон в кредит,к нему мне подсунули кредитную карту Приват-банка.Процент накручивают большой,пришлось брать кредит в другом банке, чтобы погасить долг с Приватом.Больше с ним не связываюсь)

я

sosyura
Изображение пользователя sosyura
Баллы: 26
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 22 недели назад.

А вот я работал прошлой зимой в Райффайзен-Авале в call-центре оператором... Работа не из легких - много тугих людей попадается, которым нужно объяснить абсолютно все, сохраняя при этом самообладание, а вот платят за нее не очень много, да и начальство было не из лучших.

liverpool-1
Изображение пользователя liverpool-1
Баллы: 4
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 26 недель назад.

Я тоже не банковский работник. Но часто бываю в разных банках. Сложилось крайне негативное мнение об обслуживании клиента в Приват банке. Может, только в нашем отделении подобрался такой персонал? Может, правда, дело в маленькой зарплате служащих?

ya-sergik
Изображение пользователя ya-sergik
Зарегистрирован(а): 23.12.2008
Баллы: 134

Я работал в УкрСиббанке 2 года на разных должностях, но все связанные с кредитованием. работа интересная, поучительная. Дает хороший опыт на будущее. Недостаток в моем случае - это прекратился каръерный рост, маленькая зарплата сравнительно с нагрузкой и не очень порядочное начальство.

scratchycat
Изображение пользователя scratchycat
Баллы: 12
Пользователь не в сети. Последнее посещение 5 лет 37 недель назад.

Мой хороший знакомый работает в УкрЭксимбанке, правда, техническим специалистом. Работой он доволен: нагрузки в меру, заработная плата стабильная и высокая (позволяет отдыхать 2 раза в год в Египте, взять новую машину в кредит), много полезных знакомств. Он там уже около трёх лет работает и уходить не собирается.

inma
Изображение пользователя inma
Зарегистрирован(а): 27.12.2008
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 24 недели назад.

Моя подруга работала в Банке Диамант. Отзывы от нее я слышана не самые приятные. А когда в банках начались сокращения, ей в пятницу вечером сказали, что с понедельника не нуждаются больше в ее услугах, и что бы она написала заявление по собственному желанию. Ужас!

inma
Изображение пользователя inma
Зарегистрирован(а): 27.12.2008
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 24 недели назад.

Моя сестра работает в одном из украинских банков с службе подбора персонала. Так вот она подметила, что все кто приходят на собеседование из Правексбанка какие-то немного не от мира сего, у них поведение какое-то одинаковое.

TOUAREG
Изображение пользователя TOUAREG
Баллы: 47
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 1 неделя назад.

Письмо для тех, кто думает о карьере в банковской сфере!
Мнений по поводу работы в банке столько же сколько и людей работавших в банке! НА мой взгляд, этот вопрос очень субъективный и то, как сложилась карьера одного человека это явно не показатель и не может быть весомым аргументом при принятии решения, устраиваться на работу в банк или нет!

kozayka
Изображение пользователя kozayka
Баллы: 22
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 19 недель назад.

Согласна с TOUAREG, что мнения людей, которые работали в банке, не может быть аргументом для того, чтобы решить вопрос о том - хочешь ты работать в этой сфере или нет. И люди есть разные, и ситуации бывают самые различные. Взять даже любую другую работу - есть люди, которые годами работают на одном месте и довольны своей работой, а есть те, которые не могут проработать там же и месяца. Просто работа должна нравится человеку и он должен по характеру, навыкам и другим характеристикам, подходит на данную должность.

ya-sergik
Изображение пользователя ya-sergik
Зарегистрирован(а): 23.12.2008
Баллы: 134

Но вам любой бывший сотрудник, который перешел на другую работу, скажет, что в банке работать тяжеловато. Но очень много при этом набираешься полезного,это правда. На будущую жизнь пригодиться. А в банке, как и везде, если ты ребенок какого-то сладкого папочки, то и дорога тебе вверх. А иначе - я не веру в достижения высот простому сельскому мальчику.

Nusya
Изображение пользователя Nusya
Зарегистрирован(а): 23.05.2009
Баллы: 2
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 5 недель назад.

Я работала в УБРП (сейчас БГ Банк) 4,5 года.Коллектив и руководство - просто супер!!!!! Жаль,что в связи со сменой места жительства, мне пришлось покинуть "насиженое гнёздышко". очень благодарна своему руководству за карьерный рост, за то, что дали шанс в жизни и воспитали меня....как специалиста!!!!!

Nusya
Изображение пользователя Nusya
Зарегистрирован(а): 23.05.2009
Баллы: 2
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 5 недель назад.

В Хоум-Кредите- ваще беспредел творится!!!!!

gagarinkovel
Изображение пользователя gagarinkovel
Зарегистрирован(а): 09.09.2009
Баллы: 1
Пользователь не в сети. Последнее посещение 7 лет 40 недель назад.

Я работаю в "ПИБ"
минусы: - маленькая зарплата
- маленький кабинет
- нагрузка (гражд. оборона, секретарь кред. комитета)

плюсы: - живу 120 метров от банка
- хороший колектив (отличная начальница)

Lisovskaja
Изображение пользователя Lisovskaja
Зарегистрирован(а): 27.02.2012
Баллы: 5
Пользователь не в сети. Последнее посещение 5 лет 12 недель назад.

Моя сестра работала в Привате, все соки выжимали. Сама уволилась, месяц просто отдыхала, а потом в аудиторскую компанию устроилась. Там тоже тяжело, но все таки ей там больше нравится.