Лучшие предложения

Специальное предложение «Легкий кредит» от «Укрсоцбанк». Вы хотите взять кредит на покупку жилья, но опасаетесь, что он станет тяжким финансовым бременем для Вас?

Финансы и кредит

Экстренную помощь в виде необходимой суммы наличных отныне можно получить в Приватбанке. Причем - в течение 15 минут и с минимальным пакетом документов.

Новости пресс-служб

В Интернет-киосках ПриватБанка можно в считанные минуты открыть себе депозитный счет. Теперь полностью отпадает необходимость стоять в очереди в кассу.

Лучшее предложение.

МасянтиК
Изображение пользователя МасянтиК
Зарегистрирован(а): 21.12.2008
Баллы: 29
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 22 недели назад.

Многие из нас так или иначе сталкивались со страховыми компаниями. Давайте в этой теме делится своими впечатлениями о работе страховых компаний. Обсуждать негативные и позитивные моменты. А еще, как практик, в этом деле могу помочь Вам любым советом. В том числе и подводные камни многих страховых компаний поднять наверх)))

ya-sergik
Изображение пользователя ya-sergik
Зарегистрирован(а): 23.12.2008
Баллы: 134
Пользователь не в сети. Последнее посещение 8 лет 22 недели назад.

Сталкивался неоднократно со страховой компанией Дженерали гарант - в принципе нормальное обслуживание, более-менее надежна. Но можно сказать, что везде может быть хорошо и плохо. Это зависит от ваших возможностей находить общий язык.

veruna
Изображение пользователя veruna
Зарегистрирован(а): 06.02.2012
Баллы: 1
Пользователь не в сети. Последнее посещение 5 лет 20 недель назад.

Здравствуйте) мне нужна небольшая консультация.. Я открываю свой бизнес ...и вот планирую закупку теплового оборудования( жарочных шкафов , уточняю на всякий случай)... и меня интересует могу ли я это оборудование застраховать, и какие будут условия страховки...наперед спасибо..